Irina Gavrilova

Во сне целовался с девушкой которая очень нравится целовались на улице что значит

Сергей Герасимов

если вы в темноте целуете возлюбленную -смирите свои страсти, если же это поцелуй при свете дня - -вы будете порядочны в отношениях с женщинами

Федор Пинков

Смотря кто кого целовал, если ты её,- к взаимности и счастью, а если она тебя - к разлуке, проблемам

Kalve .

Не хрена это не значит...

Лилия Бахитова

Это значит, что она тебе не даст

Алексей Мирсаетов

Абсолютно ничего .

Алексей Шкляев

Мозг анализировал ваше желание поцеловать девушку, вот и все

Роман Афанасьев

это значит что ты запал на нее. вот и все))