Anar Hesenli

во сне сидела на одном колене у незнакомого мужчины

вроде бы он мой начальник (но я его не знаю) , он проверяет мои документы на наличие ошибок, в это время я к нему присаживаюсь на одно колено, потом мне стало неловко и я встала. Еще во сне в своей комнате я открыла шторы и начала мыть свое окно, оно было очень грязным!

еже он искал в документах номер 7036, потом этот же номер искала я.. . вообще не пойму, что это, с цифрами не работаю...

в этом же сне видела бывшего парня с женой, они оба были пьяные и веселые, вроде бы у нас с ним должна быть встреча, но он напился и ушел с ней

Олеся. Цухт.

Этот парень считает себя виновным по отношению к тебе. Придёт помириться. Ждёт повышение по службе.