Отабек Мусаев

ВО СНЕ меня пытался сфотографировать мужчина незнакомый, следил за мной, еле от него отвязалась ?

Ехала в транспорте, он все меня выглядывал и следил.

В конце сна будто он девушку взял и хотел поцеловать, она не давалась, а потом будто сдалась и я слышала мучительные стоны..

Виталий Старостин

Будьте осмотрительнее - скорее всего вас кто-то в чём-то подозревает. В каком-то неблаговидном поступке.