Ирина Резниченко

К чему снится мужчина, который в жизни высокий, а во сне он вдруг стал НИЗКИМ! даже ниже меня! во сне я огорчилась очень

Алёна Алешкина

Вообще, исходя из ситуации, а в целом, человек в чем то разочарует Вас, не оправдает Ваших ожиданий

Сергей Лобанов

человек лишится своего положения или статуса, его все уважали, но что то случится и уважать перестанут

Екатерина Бондаренко

Что то его беспокоит и это с психикой связано его.

Кандрюкова Татьяна

ну, вряд ли сон означает глобальное - смерть этого человека,
скорее, он просто попадет в трудную ситуацию

Al
Alеnka

мелкий, мелкий человечишка... проходи мимо него