Юлия Кузнецова

Во сне сидела за столом с каким- то мужчиной. Ела сначала торт, потом суп. Так четко запомнился как доедала остатки супа

Мужчина во сне говорил что- то о нашем совместном будущем, потом замолчали и сказал, ты еще обо этом не хочешь слышать, поговорим об этом потом. Да и еще в реале не ем супы вообще) ) к чему такой сон? Спасибо ответившим!

Mirlan Koshokov

Не заморачивайся на этом сне! Выйдешь ты замуж. ЩАс наговорят глупостей! Есть другой момент - сны, с изменением жизненных обстоятельств тоже со временем меняются. Сны - это как бы на очень короткий, сию-минутный ответ на какие то ситуации..

Алексей Гурей

точно, никогда!

Lilia Chaplygina

ты не хочешь замуж) ) вот и всё)