Наталья Бондаренко

Во сне ела несколько очень вкусных тортов. К чему такой сон?

Валерий Кан

есть во сне торт - вас пригласят в гости или на вечеринку

Светлана Пономарева

Значит ваша жизнь либо "сладка" и пора готовиться к грустной истории, либо наоборот. Хотя я в сны не вдаюсь, не к добру они...

Дмитрий Клочков

к расстройству желудка

М К

"-а как вы относитесь когда вам изменяет ваша красивая девушка и почему вы не бросите ее в пользу страшненькой, но которая будет верной?
-лучше есть торт всем вместе, чем ковырятся в каке одному"

Сон, это отработка вашего подсознания на действительность.. .
Скорее всего вы стоите перед распутьем и не знаете какое решение из взаимоисключающих выбрать, и подсознательно вы хотите выбрать ВСЕ.. .
Вероятно, что это связано с тем, что вы задумываетесь над сменой вашего молодого человека.. . или вам очень нравится ктото еще.. .
Сон только обозначает проблему, выбор решения всегда будет за вами...

Максим

Диарея 🙂

Саша Белов

Значит скоро потолстеешь или не надо на ночь есть много сладкого. Удаси.

Юльсэн Нефедова

значит скоро новый год

Гуля Смирнова

Во сне вобщето не хорошо есть, но молочные продукты не предвещают бед. С кремом были? 😉

Алексей Строганов

Пора садиться на диету.

Милан Макаров

Я как то месяц назад начал худеть, ел одну гречку с мексиканской смесью (и так 36 дней) Но вдруг мне приснились макароны.... я встал, действительно макароны, я подумал это знак и сьел всю кастрюлю)))