Владимир Новосельцев

Во сне ела хлеб. Очень вкусный. Я как-будто чувствовала вкус. К чему это?

Юлия Андреевна

Видеть во сне хлеб - сон, сулящий большую прибыль. Если Вам снился горячий хлеб, - вскоре Вам предъявят несправедливое обвинение.
Чувствовать запах хлеба либо его вкус - вы получите возможность немного заработать.

Х)
Ханя )

Это к тому что ваша работа, бизнес или если вы что то задумали сделать - обязательно принесет прибыль, доход либо еще что то 🙂