Маргарита Корнилова

во сне ела очень вкусный персик, к чему?

На
Натали

Увидеть во сне, что вы едите персики или смотрите на них — означает болезнь детей, разочарование в прибыли от бизнеса и несостоявшиеся радости.
Но если вы видите их на деревьях в листве — вы достигнете желаемого положения; после многих усилии и риска здоровьем и деньгами дела ваши пойдут на лад.
Увидеть сушеные персики — знак, что недоброжелатели опередят вас.
Если молодая женщина видит во сне сбор спелых, ароматных персиков с пышных деревьев — она, благодаря своему обаянию и уму, выйдет замуж за состоятельного и мудрого человека.
Если она пробует персики и они оказываются зелеными и жесткими — она столкнется с жестокостью родственников или болезнью, которая лишит ее привлекательности.
Если вам приснился аппетитный персик — вас ждет счастливое и обеспеченное будущее. На вашем пути повстречается достойный, порядочный и обеспеченный человек, который предложит вам создать семью. Не отказывайте ему, хотя он и будет старше вас.

Teynara Avinta-Enkersel

Санкции отменят)