Юлия Эркенова

во сне ела много шоколада--к чему такой сон?

Оксана Гаврилюк

Толкование по соннику:

К чему снится шоколад и шоколадные конфеты?

Если вам приснился Шоколад – Вас посетят неплохие идеи. И У Вас будет возможность реализовать задуманное

Если вам снятся шоколадные конфеты или же прочие шоколадные изделия (пряники, шоколадный зефир, или же простая плитка шоколада ) , которые вы едите, -это к реализации собственных планов и к достатку в жизни

Ан
Анастасия

Есть шоколад- Забота о близких.