Илья Рабенко

кушала шоколад от торта во сне к чему это

в гостях у подруги кушала шоколад от торта

Наталья Тютчева

Сегодня что то всем снится шоколад) Сон о любого рода сладостях к удовольствию и радости, жизненным наслождениям. Иногда поедание шоколада сулит исполнения желания или приглашение на праздник

М_
Марина _-_-_-_

Ну торт означает что вас позовут в гости, а шоколад к достатку

Дарья Хритоненкова

Шоколад - признак материальной независимости. Если во сне вы едите шоколад, значит скоро вы будете в состоянии обеспечить своих близких и друзей. Шоколадные конфеты - знак удачного партнерства в делах.
- Если шоколад, который вы видите во сне, несвежий - ждите болезни и другие разочарования. Пить горячий шоколад - знак процветания, которое наступит после кратковременных неприятностей.

Настя Клыга

к романтики

Виктория Каста

хороший сон к достатку и сладкой жизни