Олег

видел во сне покойного деда. он умер 20 лет назад. к чему это?

Бактыгуль Амираева

Видеть покойных деда или бабку в их бывшем доме - большие проблемы со здоровьем у кого-то из ваших родственников по их линии. Снятся родственники, давно умершие, - к важным семейным событиям

Яна Жданкова

Если что просил, то принести на могилу. А так обычно помянают

Анна Милова

20 лет не срок вот если через 40 лет тада =да

Vlad Shklyarenko

он или о чес то предупредить пришел или что то вы делаете не то .. главное это ваше ощущения после сна .. если тепло ( то просто побалакать пришел ) если страх или еще что то то это однозначно предупреждение .

Мария Сироткина

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.