Галина Ганьшина

Во сне целовалась со своим парнем. Но это вызывало почему-то чувсво отвращения. Что значит такой сон?

В отношениях у нас все нормально. От чего такая эмоция во сне.

Вика Флеринская

Поцелуй во сне - символ прощания в реале. Не понравился поцелуй - не хотите расставаться. Причем не обязательно навсегда, могло быть сильное нежелание расходиться по домам вечером, а во сне это спроецировалось как неприятный поцелуй.
Ничего страшного

Сергей

Это мог быть не парень а какае-нибудь сущность. Вот вы и почувствовали подвох.

Наташа Соловьёва

будет разлад, ссора

Фуад Бушуареб

Это был не парень

Katrina

Разлука.