Марина .

мы встречаемся с парнем пол года, мне 14 ему 18,день назад его забрали в армию

я люблю его он меня, мы долго общались, но вдруг проснулись чувства, он сказал его не ждать. я пообещала что дождусь, помогите что мне делать, мама все знает, какие у нас чувства, а я не знаю что и делать

Арв

Господи!!!! Ты ещё ребёнок! Какой парень! !
Куда ты спешишь жить, не понимаю. Наживёшся ещё.

Дмитрий Грачев

Любишь, сказала будешь ждать - так хуяли ты выебываешся? Жди

Юля Izuminka

не парься, делай домашнее задание, и зарядку по утрам

♡Д
♡ Дмитрий ♡

вопроса нет... есть установка- Он сказал - меня не жди.. .
так что сильного чувства к тебе у него нет...

Ал
Алена

А в чем проблема? Любишь - значит жди..

П2
Павел 2007

как сложится, так сложится... не надо загадывать)
а лучше маму слушай.
я так пишу из-за вашей разницы в возрасте... не важно в общем

Ан
Андрей

Дождись. И пиши ему

Фа
Фарида

жди-теперь ждать придется долго :армия может сильно менять человека. у него могут проснуться чувства через столько лет, что уже никто ждать не будет 😉 проверено на опыте..

Al
Alexey

Сердцу не прикажешь, добивайся своего, докажи как ты сильно его любишь, дождись!

Ма
Макс

Глупая. Конечно не жди.

Агата Кузнецова

не торопи события, ребенок

Дмитрий

он сказал его не ждать - чтоб по приезду обратно не обламаться если не дождёшся .Жди всего-то не чего, а потом вся жизнь с любимым .Но рановато о серьёзном думать . Что ты там сейчас должна делать, учиться - так учись .Время быстро пролетит . Сама через год прочтешь свой вопрос - обхохочешся над своей наивностью .

Ленка Швалёва

пока будешь ждать он поменяется полностью и интересы станут другими, если он сказал-не жди, значит это не любовь, он бы тебя не отпустил.