Прочее о здоровье и красоте
Можно ли воздерживаться пол года и год в 14 лет?
Можно ли воздерживаться пол года и год в 14 лет? Хочу избавится от этой привычки как мастурбация слышу много мнений, и то говорят что хорошо то вредно то простатит будет и прочие проблемы. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Простатит будет, если не будешь этого делать каждую неделю
Lyssa Kener
неправда
Сходи к андрологу на приём. Он тебе всё подскажет.
В таком молодом возрасте не особо вредно, ничего не будет.
Галина Болтикова
Разве не будет никакого простатита как говорят?
всё равно ночью испачкаешь труселя, а чтобы яйца не взорвались делай разрядку!!!
Правильно поступаешь, когда захочешь советую выйти на балкон или же погулять, или в людное место, очень за тебя рад
Галина Болтикова
Так вот мне пишут что будет простатит.
Нужно бросить совсем.
Просто делай это с каждым разом реже и реже.
попробуй полгода не ходить в туалет.
примерно тоже самое
Катерина Катерина
Неправда
возможно
Можно хоть всю жизнь, иначе как ты жил до того как начал это грязное дело? Это СМИ пропагандируют секс дрочево и разврат. Никто ничего плохого про воздержание не говорил и раз и врачи начали говорить что дро чить полезно. В семени находятся все самые полезные вещества твоего организма, оно нужно для зачатия детей, а не для удовольствий!
Слушай бро я тебе базарю воздерживаться обязательно надо! Конечно можно и нужно это делать! У тебя все получится я в тебя верю!
Онанизм — могила.
Лучше вместо онанизма чем-то классным займись, рад что ты воздерживаешься и не слушай тех кто говорит что воздержание приводит в болезням, это отговорки!
Если хочешь больше разобраться то посмотри на ютубе "тсмок блог"
Онанизм — могила.
Не можно, а нужно.
в таком возрасте он очень маловероятен. настолько что нечего переживать. а вот насчет маст-и - мнения разные. поэтому спорить можно бесконечно.
вообще нихрена не будет.
а байки про всякие там ситуевины придуманы этими чтобы оправдать свое точ.
займись лучше хобби каким нибудь книги к примеру аудио слушай.
рисуй.
Прикинь просто ты тупо пустоту кормишь... а как итог не имеешь нихрена.
рисуй.