Прочее о здоровье и красоте

Помогите!Как сделать так,что бы волосы отрасли за пол-года?

Маска ускоряет рост и укрепляет: репейное масло и настойка перца 2 к 1,втирать в кожу головы ватным тампоном накрыть голову полотенце, через час вымыть голову как обычно. (немного щипет, но так и должно)
Ольга Мартынова
Лучший ответ
Мыть голову яйцами. Разбейте 2-4 яйца на голове, затем вымыть. Никакого мыла. После мытья репейное масло, Опятьсполоснуть, а для блеска уксус 1ст, ложка на 3 стакана воды.
Мария Шулер
Делать питательные маски для волос (желток+мед+сок лука) (хорошо очень, кашица из ржаного хлеба). Маску нанести на волосы, втирая в кожу головы, накрыть пленкой, держать не меньше часа. Волосы становятся здоровее и быстрее растут.
Волосы в год растут 12 см, значит за полгода вырастут на 6. Не знаю помогут ли травки, а вот если в парикмахерской нарастить 100% длинные будут!
репейное масло и травки реально помогают!
Нужно пить витамины, делать маски из натуральных продуктов, подстригать секущиеся концы, расчесывать деревянной расческой, никаких химикатов. И тогда волосики станут крепкими, длинными и здоровыми.
Очень хорошо помогает репейное, облепиховое масла, луковая маска.
Все как всегда - здоровый образ жизни и питание, насыщен. кальцием, вит. Д + репейное масло, луковая маска + отвары из трав, а вот из каких - подбирать надо - по сост. здоровья, цвету волос, еще по возможности сходите в косметолог. лечебницу, там назначат процедуры - приятно и полезно.. -))
Во-первых, на сколько они должны отрасти? За полгода они хочешь-не хочешь отрастут. Где-то слышала, что от картошки волосы лучше растут, если её есть. Но не проверяла. Массаж головы вроде ещё помогает, массажной щёткой, но не травмируя кожу головы. Спросите у парикмахеров, у косметологов -они должны знать. А вот часто мыть голову точно не надо.
фуууу и как после всех яиц и уксуса будут пахнуть волосы???? беее....
Щаще мыть голову!