Прочее о здоровье и красоте

На подбородке волосы у мальчика (14 лет)

Вообщем, в 14 лет на подбородке волосы. Начал в интернете искать про это, и многое выдает как вылечить это, и то есть волосы не в коже, и это не болезнь. Может кто знает сбривать надо это или нет, просто не хочется по каким-то причинам потому-что мне интересно сколько они будут расти и почему они растут так рано?
Что за бред? Боже, милый, что за глупости ты себе выдумал? Какая болезнь? Какие отклонения? 13-14 лет, это пубертатный ( переходный/подростковый) период, время, когда твое тело начинает изменяться, бушуют гормоны и ты кардинально меняешься, как внешне, так и внутренне.
По поводу брить/ не брить, тут все-таки лучше послушаться мужчин, однако, если ты хочешь совета женщины.. Скажу так : Мужчина (в нашем случае мальчик) с "девственными"(как мы, девочки их ласково называем) усиками и бородкой, выглядят нелепо и забавно, и плюс, это не так красиво и мужественно как должно выглядеть, поэтому, я бы посоветовала тебе сбрить и сделать волосы - щетиной, это и выглядит привлекательнее, и думаю не так противно тебе самому )) Удачи!)
Анна Андреевна
Лучший ответ
это нерано
это естественно
у одних так. у других иначе
у меня в 13 лет немного волос появляться стало к исходу 14-ти я уже побривался...
Растут рано не только не подбородке..!? Дело в том что ты а точнее твой организм акселерирует в физиологическом плане! это не заболевание но хорошего мало! Есть и причины, но тебе это уже не поможет! так что если что вникай в физиологию по части периодов взросления и присматривай даму для культурного решения гормональных проблем!
это нормально
сбривай если мешают
Ирина Бган
расти бороду будешь на мужика похож
***викуся*** Панченко не борода делает мужчину - мужчиной
Так и должно быть это не болезнь ты становишься мужчиной, сейчас у тебя то время когда ты должен ковать свой мужской характер так что лучше не беспокойся о волосах а следи за характером .
Алия Закирова
Поздравляю- ты хач