Прочее о здоровье и красоте

Что делать если у меня в 14 лет появились седые волосы???

У меня в 14 лет появились седые волосы!!!! Друзья постоянно ржут надо мною ...мол такой молодой а уже седые волосы. Краситься не вариант т. к я пацан а вырывать даже не знаю, вдруг еще больше вырастет !!!Посоветуйте пожалуйста что делать?
это твоя особенность, рано поседеешь и всё, к 30 годам, скорее всего от кого-то из родственников унаследовал, краситься всю жизнь - не вариант, смейся в ответ, как будто тебе всё равно, говори :" Я - князь серебряный", потом все привыкнут, это не от нервов, но это лучше чем рано облысеть, хотя можешь стричься очень коротко - не так заметно, это не самое главное в здоровье))))
Александра Малыхина
Лучший ответ
не парься
у меня тоже в таком возрасте появилось 3-4 волоса, другие нормальные. если их больше не становится, то зачем предпринимать действия?
Сочувствую. Со временем их будет всё больше. Ищите восстановитель цвета волос.
Арина Шимолина
Лучше всё же покрасить тёмной, не вызывающей краской или тоником для волос
Виктория Спа
Чёто испугался что-ли?
Главное не волноваться, это всё от нервов.
нечего страшного. Я над подругой тоже ржу :DDD
не кипешуй, все збс, нечего страшного нету здесь) Это все нервы, забей на всех, перестань нервничать и психовать, стань похуистом и все будет хорошо)
Будешь паниковать по этому поводу- Станешь как.. бабушки на лавочках у подьезда) )
Так что это нормально)
А я люблю когда у парня проседь. Это неплохо. Это не минус чтобы над тобой издеваться. А если издеваются, значит проблемы у них - с мозгами. А стоит ли тебе переживать из-за них? Забудь и радуйся, что ты особенный. Удачи!