даже после того как их сбрить подмышки будут потеть. Дезодорант-антиперспирант на чистое тело.
Дезодарант он только запах придает, а антиперспирант устраняет появление пота. Потому лучше чтоб и то и то былою
Если захочешь совсем избавиться от запаха пота. то придется кроме этого смывать пот ежедневно по несколько раз. Утром. перед уходом куда-нибудь и как домой придешь. При этом ежедневно споласкивать футболки, кофты, свитера и ни с кем ими не обмениваться. Моему бывшему уже 25, а запаха нет.
Но мне это делать ежедневно лень, силы воли не хватает...
Прочее о здоровье и красоте
Мне 14 лет у меня волосы подмышками растут подмышки потеют,волосы сбривать или нет?
Будешь брить еще больше будут потеть.
Сбривай, конечно - это гораздо эстетичнее и гигиеничнее. Тем более, что пот у подростков из-за гормонального всплеска обладает очень резким запахом.
Ни в коем случае, расти их лет до 25 .
нет, воняй дальше.
у меня на лобке волосы 10 см мне сбривать их или сделать косички
можешь сбрить они и так потеть будут
выщипывай!
Да зачем будешь косы плести и там ещё.
сбривай, тогда не будет запаха. и пользуйся дезодорантом на чистое тело
Сбривать. И дезодорантом пользоваться
Депиляцией воспользуйся... во всех магазах.... или сбрей!
нет конечно отращивай, будеш косички заплетать
Сбривай, мой дед вообще их выщипывал пока не перестали расти))
дааа, либо сбрей, либо депиляцией!) ) в этом нет ничего страшного, ты растёшь, это абсолютно нормально.) ) а от запаха пота есть проверенные дезодоранты и антеперспиранты!)) ) так что не заморачивайся даже!))
Неее пусть растут... потом отстригёшь и продашь