Единственный способ - электроэпиляция. Да, процедура совсем не из приятных - больно и остаются болячки (через неделю проходят) , но, поверьте, это того стоит. Волос с каждой процедурой остается всё меньше и меньше)
Процедур нужно сделать 6-10, с интервалом 3-4 недели
Прочее о здоровье и красоте
Надоело брить подмышками, как избавиться от волос раз и навсегда, какое вы знаете средство?
Фото- или лазерная эпиляция.
Тот, кто изобретет средство, избавляющее от волос раз и навсегда, получит если не Нобелевскую премию, то миллиардные прибыли - однозначно.
Нет такого средства.
Оно существует только в наших мечтах =)
Можете попробовать фотоэпиляцию, она избавляет от волос на несколько месяцев, с каждой новой процедурой (их можно делать до пяти) эффект продлевается.
Нет такого средства.
Оно существует только в наших мечтах =)
На сегодняшний день единственный метод, дающий 100-процентную гарантию полного уничтожения всех нежелательных волос, - это электроэпиляция.
Сейчас очень широко рекламируются еще два недавно изобретенных метода - лазерная и фотоэпиляция. Косметологи рисуют самые радужные перспективы их применения, однако бесспорными эти способы борьбы с растительностью пока назвать нельзя. Первый их недостаток - это, конечно, цена. На сегодняшний день эти услуги являются самыми дорогими. Тем же, кого не пугает перспектива расстаться с весьма внушительной суммой, необходимо знать, что зачастую лазерная и фотоэпиляция оказываются отнюдь не столь эффективны, как обещают рекламные объявления. Конечно, эти методы менее болезненны, чем большинство других, но подходят они далеко не всем. Удалить таким образом можно лишь темные волоски, светлые (даже если они длинные и толстые) аппарат просто "не заметит". Далеко не всегда сбываются и обещания удалить волосы навсегда. Конечно, никто не скрывает, что за один сеанс убить такие живучие волосяные луковицы не получится. Но вряд ли вас оповестят, что иногда даже после многочисленных регулярных процедур ваши упрямые волоски могут продолжать расти почти в первоначальном объеме.
надоело самому-попроси кого-нибудь)
лазерной эпиляцией