Прочее о здоровье и красоте
Cкажите, нужно людям мужского пола брить подмышки? Или так только пидоры делают? я правда не знаю...
Мужчины брейте подмышки!!!! Не приятно просто смотреть со стороны на такую растительность.
Если живёшь в тайге и в гордом одиночестве, то брить необязательно. А если живёшь в городе и общаешься с людьми, то уж лучше быть похожим на как ты говоришь, пидора, чем на вонючего козла, к которому ближе, чем на 2 метра страшно подойти.
бритые подмышки легче содержать в чистоте и сухости, на них дезодоранты действуют более эффективно, т. е. будешь меньше вонять потом.
конечно нужно брить или ты хочешь чтоб от тебя воняло как от козла
Нет, так делают не только пидоры. Если тебя устраивает запах и ты любишь мыться по 3 раза в день - не стоит их брить!
независимо от пола све должны брить подмышки
Конечно нужно!! ! Что за бред вы говорите про пидоров! Бритье такая же обязательная процедура, как и принятие душа, мытье головы, чистка ушей и пр. В конце концов это совсем не эстетично, бактерии, запах, фууу...
мужчинам конечно прощают волосатые подмышки.. . но без волос все-таки приятнее.
Это неюбходимо делать всем, не зависимо от пола. Я терпеть не могу мужчин с небритыми подмышками. О женщинах вообще молчу.
обязательно для гигиены
Мне нравится, когда у моего мужа под мышками чисто. А вопрос ваш странный, чтож, если мужчина-то мужлан неотёсаный что ли?
Это личное дело каждого, но ведь приятнее и гигиеничнее все же с побритыми, но решать в любом случае только вам.
Это личное дело каждого, я понимаю если ты ноги побреешь.... и никакие не пидоры те кто бреет подмышки, это глупости. Делай так как хочешь ты.
главное чтоб никто не видел ))
Я предлагаю так: НЕбритым мужчинам НЕбритых женщин!!