Вреда не будет, если будешь соблюдать правила гигиены (ну ни шашкой же брить, на свалке воляясь)
Чтобы не было раздражения надо лосьеном обрабатывать (для тела или для дица)
А вообще, тут уже сказали - это норма гигиены и необходима для чистоты подмышечных впадин
Прочее о здоровье и красоте
Скажите, нужно ли парню брить подмышки и есть ли от этого вред?
конечно нужно. никакого вреда нет.
Думаю, что изредка нужно) Хотя бы раз в полгода и то только потому, что в плане гигиены это было бы не лишним. А так волосы под мышками у парня смотрятся вполне гармонично)
Брей! А потом дезодорантиком!
конечно особенно летом, ведь там начинают плодится грибковые колонии, и ни какой дезодоранд тебе не поможет))) .
Но если ты одинок и у тебя нет девушки, можно не брить) )
Решай сам!
ну мне как девушке ольше нравится когда парень это делает
думаю вреда ор этого точно не будет, а только польза, запах видите ли вещь капризная, может приманить а может и отвратить
Конечно брить. Так гигиенично, и тебе легко и девушке приятно.
Конечно нужно. Приятно посмотреть на мужчину, у которого там "чисто".
Какой же от этого вред? Конечно надо.
Вот уж вреда точно нет. Это же гигиена. Особенно летом.
Я к этому отношусь хорошо!
Гораздо хуже, когда приходится нос затыкать.
Я к этому отношусь хорошо!
Это вопрос гигиены и каждый решает сам...
это гигиена
Конечно, нужно, во-первых более гигиенично, а во-вторых эстетичней и вреда от этого нет
Вреда никакого. Одно удовольствие. Особенно для девушки, которая с этим парнем.
КОНЕЧНО!!!! И никакого от этого вреда нет!!! !
Это не эстетично и позорно, когда парень не бреет подмышки!!! !
да ты что брателло не точто нужно а необходимо, и ещё желательно там мыть, это так тебе для информации
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! 1. это гигиенично; 2. девушкам больше так нравится (бритые) .
: ) Удачи!! ! : )