Прочее о здоровье и красоте
Какую туалетную воду можно подарить мальчику 14 лет?
Мой в этом возрасте предпочитал... "Адидас" , та что в черной коробочке.
в 14 лет паспорт подросток уже получает, дари конечно, чем раньше он приучится за собой следить, находясь в ванной или даже отправляясь в школу, тем чистоплотнее вырастет из него мужчина
в 14 уже сам должен определиться....
Туалетную воду, косметику и духи не дарят - это дело вкуса каждого.
Что-нибудь легкое спортивное бодрящее - Мекс, Адидас.. . надо нюхать.. . я только по запахам выбираю.. . вот мужу подобрала туалетную воду - Кашарель, обалденно на нем, и по-моему подойдет всем мужчинам, работающим физически.. . ой, извините, о своем)))
С запахом можно и пролететь.... Я дарю духи только в том случае, когда на 100% уверена, что аромат понравится.
типа мехх, адидас, пума, они вроде такие ненавящивые, клиник хорош, но старый аромат и дороже категория
вроде MEXX неплохо молодёжный
Смотря, чё за мальчик.. . Спортивную наверно какую-нибудь типа "Адидас"....
ту что чаще показывают по телеку.. и он будет считать эту туалетную воду самой крутой, ведь её так часто показывают по телеку.... проверено на дочке 13 лет... ведь название духов им ничего не скажет... главное что бы круто было...
Не забывай что 14 лет это переходной возраст именно тогда мальчики хотят понравиться девочкам,
Chrome Azzaro, прикольный аромат. молодёжный. какая разница сколко ему лет?
Avant by Namara Шикарный запах. Моему 11 лет бабушка подарила.
Первый аромат должен быть выбран им самим. В первую очередь все зависит от него самого, это либо что то нежное более приятное, скорее сладковатое или что то более грубое. Все зависит от характера. Я занималась палфюмом, могу полистать посмотреть, что то подходящее. Главное определитесь какой аромат должен быть приблизительно