Прочее о здоровье и красоте
я на ночь пью много воды и ночью!мне 14 лет,утром опухает лицо,отчего это?
Организму нужен отдых особенно почкам, поэтому после 19 часов они замедляют свою деятельность, поэтому в организме накапливается жидкость. Возможно едите много соленой пищи, а соль как известно задерживает воду поэтому тело и опухает. Спланируй свои питьевой режим дня, и соблюдай его. Бери воду в школу, чтоб постоянно она была с собой, а вечером после 7 часов уменьшай количество воды и за 2-3 часа ничего не пей и не ешь
Ты уже сам (а) ответил (а) на свой вопрос, нельзя ни в коем случае пить очень много воды на ночь, так и будешь утрами отекать!!!
это от того, что вода равномерно распределяется по организму, это неплохо. Было бы странно, если б ноги опухали. Просто не пейте за 1 час до сна.
почки не справляются. Нужно снизить потребление жидкости. Не плохо было бы сдать в поликлинике анализ мочи и кровь на сахар.
Наверно потому что луна в знаке Тельца..
от количества выпитого
Почки не справляются. Много не пей, особенно на ночь
почки грязные, а они загрязняются если уже печень засорилась. Проверьтесь у уролога. Организм быстро усваивает воду только живую, с минералами \родниковую но не холодную\,а кипяченую, бутылированную плохо поглощает .И пить желательно не более 100 мл за один раз, а если жажда-во рту подержать, и лишь потом глотать.
почки больные
От воды)) Нехер на ночь столько пить
это от воды, на ночь воду пить нельзя
от воды! не пей на ночь ничего вобще!
кердык твоим почкам парниша, сходи к нефрологу!