как сделать так чтоб лицо не опухало на утро.
и ещё почему лицо приходит в норму через часа 2-3 как ускорить процесс?
Прочее о здоровье и красоте
Почему опухает лицо на утро?
бухать не надо по вечерам.
Наталья Своя
я не бухаю чел
Аяжан Купиева
Не спать лицом на кровате
Это нормально. Ночю же в туалете ходишь. Это физиологический отёк.
из-за положения головы во время сна. просто нужно спать стоя как лошадь.
Да, бухать не надо. Знаешь, какое у меня лицо? Кошмар на улице Вязов. Обрыгаю - не пожалеешь!
Иногда это симптом заболевания почек. Но часто бывает от приема стероидов, излишнего потребления солей натрия, сахаров, сна на лице))))
Понятия не имаю! Возможно из за того что ты его отлежал. А ускорить холодной водой умыться.
Я думаю так. лично я ниче не замечал и не парюсь
Я думаю так. лично я ниче не замечал и не парюсь
Массаж лица ускорит
много причин для этого, от переизбытка воды в организме и алкоголя, до болезней почек и гормональных нарушений. нужно искать причину.
Зачастую подобные проблемы возникают из-за нарушения оттока лимфы, поэтому попробуйте ее разогнать с помощью приема лимфотранзита. И, если дело действительно в этом, то дней через 10 где-то лицо у вас перестанет отекать/опухать по утрам.
возможно отлежал, сделай массаж лица, и скоро все пройдет быстрее!
на самом деле этому достаточно много объяснений. как минимум то, что в активное время суток (даже при сидячем, лежачем и т.п. образу жизни) наше лицо выражает какие-либо эмоции, боль, улыбку, милые видосики с котами посмотрели. кстати об этом, когда наши глазки на протяжении всего дня активно работают и моргают, некоторые мышцы тоже напрягаются, а так самым распространённым фактом является не активность тела, все части и мышцы отдыхают и расслабляться, а если вы спите много, думаю понятно почему и отёки больше будут))) ну, у некоторых есть такая штука как одно и тоже положение во сне, это тоже может повлиять на отёки, и не только лица, а на "отлежал руку"-тоже своего рода отёк
Не спать лицом на кровате
Похожие вопросы
- Почему опухает Лицо как только Заварной кофе попоью?
- что значит - отекает лицо по утрам опухает что ли и глаза как у китайца?
- я на ночь пью много воды и ночью!мне 14 лет,утром опухает лицо,отчего это?
- Девченки, какое средство от отеков посоветуете?, надоело опухшее лицо по утрам
- почему на лице появляются болючие прыщи? вроде я не подросток уже.. . (продолжение внутри)
- почему на лице появляются чёрные точки???
- Почему на лице видно кровеносные сосуды?
- Почему горит лицо?
- Почему горит лицо?
- почему на лице вылазят прыщики в гноем и болят? и как с ними бороться?