Марина Толстикова

на вахте позвонил девушке и решил растатся, как вернуть все обратно?

я на вахте, позвонил девушке и решил растатся, так как устал от постоянных ссор, мне 21, ей 31,прожили вместе около года, щас понял что не могу без неё,как можно вернусь все назад? заранее спасибо

Алексей Павлов

зачем тебе в 21 год старше на 10 лет женщина? Тебе не хватает отношений, а не ее. Привычка скорее всего, и вечные ссоры к добру не приводят. У меня за 3 года замужества ни одной серьезной ссоры нету, я считаю что так не должно быть

Курбон Курбонов

Когда собаке делать нечего она себе яйца лижет.