Вера Малышева

как растатся с девушкой правильно?

Светлана Прохорова

А не надо сразу начинать отношения, обреченные на провал!!! Люди, -не игрушки. У них душа есть, представляешь???

Дмитрий Шалгачёв

это печально.. .
зачем она тебе нужна была.. раз хочешь расстаться?.. просто поиграть как с куклой... а на ее чувства тебе пофигу

Мария Саркисян

Чтобы она думала, что это она тебя бросила. Это поднимает самооценку. Ещё лучше, чтобы она считала, что ты от этого страдаешь. Правда второй пункт мне было всегда лень изображать.