Людмила Бароненкова

как растатся с шалавой если ты ее любишь?

спасибо давай сейчас, хоть ник у тебя и дурацкий

эльдар не уверен что я эти сем трупов потом спрячу быстро

давай сейчас песня не в тему

Sole Abdulloev

Иди в морг долбаеб! еби холодных

Ваня Сова

Глупый вопрос .)Опять техническая служба херней занимается .) Вам бледям сказали заблокировать вопросы с аккаунта ученик, опять мычите, Мне к владельцу данного сервиса обратиться ?

Ярослав Филиппов

хорошая песня ХЗ - Павлик

тебе будет актуально

Вера

ахаха) вот это вопросик)

Ро
Роман

в лесу закопать

Сергей Кондратьев

На толпу пустить человек 7 и ты будь последний. Если от нее не вырвет, то жениться на ней)

Анастасия Короткова

ну и ты шалавь, тогда вам ничего не будет мешать друг друга любить)

Александр Павлов

Ты любишь только себя

Дмитрий Суворов

может ты путаешь любовь с болезнью? это же не любовь. а гонорея какая то!
Давать советы идиотам бесполезно!

Катя Блэр

Определиться, что для Вас любовь! Просто нет однозначного определения и как ответить?

Александр Анисимов

любимую шлюхой не называют