Елена Воронина

Кто что знает про эту шалаву?

http://finance.tut.by/news323186.html это статья поевилась в разделе личные финансы на новостном сайте, 03.12.2012 целый день она вообще висела как главная новость дня, обсуждения на форуме по этой статье очень жостко модерировались. Вот мне стало любопытно, кто папик данной особы что смог проплатить такой пиар для престарелой стриптизерши.)))

Дмитрий Грязнов

Да просто известная танцовщица, без папика. Точнее у нее много папиков, и каждый день разные)