Андрей Литвинов

Почти все на земле шалавы, почти все люди г-вно, но зачем я такой добрый и зачем я дарю добро? А? Кто знает?

Elena Agapova

миссия у тебя такая

Иришка Анадо

не пизди себе хоть насквозь вижу

Марина Куштавкина

это после зелененькой навеяло?))) ) не грусти, завтра будет лучше)))))

Карина

возможно потому что ты ангел сегодня

Наталья Стадлер

водка свое берет?!

Ка
Каин

Твой лечащий врач

Денис Денисов

ну и что ты надарил?) конкретно пжл)

Жора Быханов

Что-то выше написанное не похоже на слова доброго человека дарящего добро.

Андрей Полынкин

Ой, блин, опять ты? ! Я ещё после вчерашней твоей фотки с ватой в ноздрях не отошла...

Гюляр Гейдарли

Дарят добро не затем чтобы потом спрашивать а от чистого сердца
Жаль что вас окружают лишь шалавы и г-вно

Таня

Жаль что это Ваша планида и когда Вы уже перестанете жалеть себя?! Ну любите Любите но мысто вам помочь Разлюбить не можем