ДК
Дарья Крылова

Мтс г№вно.

не знал куда слить тему, ну вот так вот получилось
Да, вот так я думаю. И пришла эта мысль мне сразу как только я понял что мтс был направлен на нищебродов, а то есть с виду дёшево.
Я бы сто лет им не пользовался! Остался бы на мегафоне, а билайн и то лучше.
Вечный спам (но он *оказывается отключается) , то есть дешевые провокации, типа выигрышы.. . Вечные сообщния о пополнении счёта. И что самое эпичное что все начиналось с совершенно бесплатной связи, а в конечном итоге оказалось простой безлимиткой на номера внутри сети. (за 100р. в месяц!! )
Класс, ваще, пипец.
Теперь у меня со счета сошли 150р. (у меня был подключен интернет, ну поа я не понял что это полный отстой и что им пользоваться нельзя... . хотя был день когда не отключился лимит, то есть я без турбо-кнопки *как пафосно звучит* мог иметь доступ к сети безгранично. Но! До этого инет не работал два дня! И это всё в конце концов непостоянность, некомпитентность. )
так вот я отключил его посредством отправки сообщения (пяти сообщений, ибо я был уверен что произойдёт какая нибудь ) и естественно через определённое количество времени у меня со счёта сошли деньги, за интернет, на минус, но, сошли.
Я забил. Ну нафиг, у меня другая симка есть. Но ко мне пришло письмо: ругали плакали, посылали в суд.
Так вот я пошел в их салон (ибо зачем то ведь стоят их салоны по всей стране *я путешествовал в течении нескольких лет по России, просто если эти хреновы ***центры стоят в Махачкале то значит они вообще везде стоят*)
Мне сказали ничего: узнать не можем, симка заблокирована"! езжайте куда то, пишите заявление, возьмите паспорт, у нас с ними связи нет.
Весело.
И я не стал. Супер я на их заявления. И просто пополнил счет. В тот же день я нахожу что на моём счету уже минус девяносто! С !? Положил в дальний ящик эту симкарту.
И вот сейчас они узнали мой настоящий номер, зарегистрированный на другого человека. И каждый, *слово связка* , каждый день мне звонит этот их робот, и не сдаётся причем, если сбрасываю через пять минут звонит свона.
Опять я в их салоне. Опять мне говорят что писать куда то заявление. Опять утверждают что просто не могут мне сказать куда ушли эти деньги. И всё продолжаёт приходят сообщения с угрозами о суде и коллекторских агентствах. Меня это достало. Я не знаю как по простому решить это дело, а ездить я никуда не собираюсь, уж точно писать заявление о непричастности, пока не узнаю правду (если не дойдёт всё это до маразма) . И тревожит один единственный вопрос. На нужны эти центры!!! ?

ББ
Бахтиёр Бакоев

МТС - вороватое дерьмо!

АС
Анастасия Соболевская

Поздно ты об этом узнал.)) ) Самый дерьмовый оператор. Так ещё и эта зараза в нашу страну проникла, выкупили нашего оператора.

Alexandra
Alexandra

у меня МТС нормально работает, хоть денег не воруют.
а вот с билайн-беда. в какую дыру утекают деньги с телефона-непонятно.
даже если не звонить.. через какое то время все деньги заканчиваются на счёте.

Похожие вопросы
Если в городе 2 провайдера, и они оба г.. вно . Что делать-то?
как можно на мтс взять в долг?
Правдо что в FlatOut 3: Chaos & Destruction АВТО ломаются как г*вно ?
Дезодорант Dry Dry - г... вно? ? Подробнее внутри
Почему Виланова останется в Барсе? Он же г"вно тренер?
О.. вно - не тонет.. говорят моряки. . .вно - не тонет.. говорят моряки.. Так ли...
Почти все на земле шалавы, почти все люди г-вно, но зачем я такой добрый и зачем я дарю добро? А? Кто знает?
Что для Вас ужаснее? наступить в го вно, или если это кто то увидит? =)
ЗНО/ВНО по английкому
Как получить бесполезное г*вно