Анастасия Айрон

Дезодорант Dry Dry - г... вно? ? Подробнее внутри

Мучилась проблемой. Нашла много отзывов людей по Dry Dry. В подавляющем бол-ве дэзик помогал. Купила. Намазала. Действительно, неделю ни капельки пота: ) Обрадовалась. Пришло время снова наносить. Нанесла, пот проявился как обычно.... Решила, что, может, плохо нанесла его (кто пользуется знает, что непонятно, наносится средство или нет, не чувствуется влаги) . Нанесла снова его на след. день, уже тщательно, опять пот... В чем дело... Получается, только один раз помог... Почему так...

Алексей Куликов

г***о это правильно сказано, он поры неправильно закупоривает ( редко получается нанести его чтоб он идеально работал)