Антоха Зайцев

Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь пользовался средством DRY-DRY??? Хотелось бы узнать, что реально помогает????

Юлия Пухова

Помогает Драй Драй от запаха пота, но не устраняет его причину - грязную лимфу.
Реально помогает только системная очистка крови.

Вл
Владимир

помогает реально если не просроченный, хранился в аптеке как надо и нанесен по инструкции. Купи со свежей датой изготовления и читай внимательно инструкшн