Кирилл Кириллов

Подскажите реально помогающие средство от отрубевидного лишая?!

пятна белые на спине. мазали мазью Клотримазол, не проходят. подскажите что поможет!!!

Лариса Близнякова

низорал-шампунь! мыться им!

Arkadi Beridze

помажь мёдом

Искандар Акбаров

деревянное масло убирает любой лишай...

Татьяна Нелих

Соблазнительна мысль о самолечении отрубевидного лишая. Кажется, это так просто – купил антигрибковую мазь, сделал так, как указано в аннотации к применению, и дело в шляпе. Увы! Без индивидуального квалифицированного курса терапии грибок просто-напросто приспособится к используемым препаратам, и дальнейшее лечение будет осложнено. Бессистемное или симптоматическое самостоятельное лечение нежелательно.

Виктор Нащинский

шампунь низорал или аналог вместо геля для душа-единственное эффективное и безопасное средство.

White Sugаr

Антилипидный чай Тяньши, сироп из фруктозанов Тяньши, Кордицепс, хитозан, цинк, вейкан

Мээрим

А точно отрубевидный лишай? Он, вроде как наоборот, проявляется пятнами цвета кофе с молоком. А вот когда на солнце загараете, на их месте появляются участки депигментации - белые пятна. Мазать Клотримазолом можно сколько хочется - цвет не появится. Эффективное лечение может назначить только квалифицированный дерматолог.