Светлана Дейлова

как вылечить белые пятна отрубевидного лишая на коже?? ? чем уже не лечили!! ! был низорал, не помогает!

лечили низоралом, сейчас настойкой чемерицы, но пока безрезультатно

таблеток низорал уже 2 курса пропила, все равно не проходят

Вася Скотников

Медвежий жир надо использовать.

Ищите лицензионныый в интернете и покупайте.

Он поможет.

И.
Иляна!!! ............

Тоже мучалась с ними долгое время, пока один замечательный доктор не подсказал выход.. .
Один низорал не поможет, его нужно использовать в комплексе с кремом. Названия уже не вспомню, прошло уже 3 года, как я о них забыла.. . А низоралом нужно не только голову мыть, но и тело пеной вместо мыла.. . Название крема спросите у дерматолога...

Алеся Смирнова

Бабушка рассказывала. Царствие ей небесное. Во время войны от лишаёв спасались свежим куринным помётом. В деревнях не разбирались тогда в разновидностях лишая. Мазали и себя и коров, и собак. Куринный помёт выжигает. Может и есть в этом доля истины.

Анюточка

Низорал (кетоконазол) нужен В ТАБЛЕТКАХ!!!! Принимать ВНУТРЬ, а не мазать кремом.

Твоя

Мазь клотримазол попробуйте. И не забудьте постельное белье прокипятить, а одежду прогладить с изнанки горячим утюгом, убить споры, чтобы не было рецидива.