D.
Dani .

чем можно вылечить бели из влагалища? они без запаха, и не раздрожают кожу. но интенсивные

Елена Соболева

Кто такой гинеколог?

Марина Гулько

лекарствами после обследования

Марина Рубцова

пляяять.. щас многие обедают ведь.... иди к гинекологу.

ответ александру: кто такой хинеколог?? ? сходи - узнаешь))))

Иляна Селезнева

Почему не идете к гинекологу. Как без анализов вылечитесь?

Татьяна

Свечи "ИРУНИН", а вообще надо к врачу идти

Татьяна Санникова

Вагил в порошке, раз 5 поспринцеваться, удачи.

Елена Царёва

если деньги есть, сходи в лабораторию и сдай анализы на ЗППП, без очередей и все цивильно

Ирина Константинова

если нет времени обследоваться тогда вам нужны препараты широкого спектра действия. например принимайте азитромицин 3 дня. во влагалище ставьте полижинакс. для профилактики и лечения молочницы пропейте флюкостат. ну и конечно чтото из сорбентов. например полисорб. они и токсины выведут и помогут с дисбактериозом справиться. ведь на его фоне может тоже молочница появиться. а есть она или нет без мазка не узнаешь. удачи вам. поправляйтесь