Александра Сороковикова

Что для Вас ужаснее? наступить в го вно, или если это кто то увидит? 🙂

Павлихин

Самое ужасное психологические последствия. ВЕдь потом весь день пяткой по асфальту шаркаешь.

Сергей

Наступить на говно - к деньгам.

Юлия Королькова

главное, не вступить в говно. А наступить любой может-собак развелось немерянно.

Тори Макарчикова

и то и другое - пофиг - прошелся по снегу и нет овна. А если и увидит кто, и что с того? Мы ж не зеки, чтоб соблюдать понятия типа "зашкварился"

Maria Maria

Взять его в руки и бежать всем крича - .смотрите, я спасла вас от наступления на говняшку!

Ла
Лариса

Пусть смотрят, не жалко.

Вовчик

Наступить...