Николай Николаевич

что делать если наступит война???

я и родственники, семья живем в украине на юге. практически многие знают что у нас сейчас за дурдом происходит.... уже прекратили все социальные выплаты. зарплату дали за 3 раза всего 40%(муж шахтер). а вдруг война!!!! страшно так... у меня 2 деток-еще больше за их будущее страшно.... как подготовиться к врйне-запасы какие то делать.... ужас.. это больше не вопрос а так рассуждение что ли...

Сергей Пынзару

Мы изменить всё-равно ничего не сможем А кто знает, как готовится к войне У нас к счастью такого опыта не было Может уехать надо вам куда-нибудь Я очень хочу, чтобы не было войны, но от нас с вами это не зависит

Анатолий Гринчук

не бойтесь войны не какой не будет, то что вы страдаете и ваши детки это конечно беда, напишите адрес я готов вам оказать мат. помощь.

Евгений Немчанинов

:(( если запасы то, то что не скоро портиться .. крупу, сухари такие вещи..

Александр

копай землянку))

Мурат

Войска трогать не будут население.... а вот ракетный удар может быть нанесён если 7не теми то этими. землянка.