Наталья Незлобина

Как подготовиться к трём дням темноты, которые наступят 21.12.012. ? Что лучше купить и что делать?

Karisha Akopyan

читай фигню всякую меньше

Сергей Ревин

купить много книжек по физике, химии, астрономии и попробовать понять, что там написано)

Светлана

К ним не нужно готовиться. Потому что они не наступят. Это противоречит науке. То что касается "предсказания оракула - ламы", то говорю как сторонник буддийской веры:
1. Под Кайласом нет никаких монастырей.
2. Про такого ламу никто не знает.
3. Ламы -оракулы вообще мало с кем общаются и уж точно не стали бы делать таких заявлений на весь мир.
Скажу больше: Профессор Роберт Ситлер (и не только он) исследовал эту "проблему - 2012" вдоль и поперек, но так и не сумел накопать более - менее серьезных предостережений по поводу конца света. Все обычно завязано на разноречиях, трудностях перевода, утраченных текстах. Но одно ясно определенно: Ни один мудрец майя прямо не заявил, что в 2012 году все рухнет в тартарары. Конец календаря не значит конец света. У нас с вами календарь например каждый год 31 декабря заканчивается. В конце концов, масса христианских сект тоже твердила о конце света - кое кто, кстати, срубил на этом неплохие денежки. Но пока все в порядке. Так что не волнуйся мастер - сержант 🙂

Олег Щелканов

кому три дня а кому три недели ))))

Маша

резину бери

Юрий Селиванов

Будем костры жечь во дворах. Дрова нужны

Ульяна Новикова

Также как и в прошедшие года. 22 декабря самый короткий день. Так было и будет ВСЕГДА.

Оксана

будет демографический взрыв, через 9 мес

Ксюша Корнеева

Отвечаю на первый вопрос. Купить хоть немного мозгов. Ответ на вопрос № 2. Иногда их включать.