Екатерина Лубенникова

Если наступит война! От кого наступит это плохое? где Россия будет противостоять!

как по Ванге- 2016 год будет космическим- мы получим эмоций в достатке-и треть населения погибнет! Я думаю бред!

Alex V. Spiridonov

Америка сделала украину такой сучкой лишь, чтобы разгорелать третья мировая война. Она начинает разгораться и загорит за счет бревноголовой европы!
Европа - существа не обделенные мозгом. Особые приметы: Сосут у Америкосоподобных особей с подобным уровнем интелекта. Совершенно не думают и ведутся на любую пропаганду.

Судя по всему война не избежна...

Юлия

война наступит
война неизбежна
ведь вся история = драка за право жить не в песках и камнях, а в оазисах
а самый большой ОАЗИС на планете = Украина и Россия
и потому ЗА НАШ ОАЗИС были, есть, и ПРЕДСТОЯТ самые страшные войны
на Украине война уже идет

Екатерина Зябкина

Никому Россия не будет противостоять. Прогнозируется война Украины с НАТО.

Mesut Ay?n

Везде.
На земле, в небесах и на море. А еще в космосе.

Ира Берегова

войну начинают те, кто легализует всякое зло https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Мария Гундырина

Не гони волну без толка!

Александр Грачёв

Вот откуда будет атака

О технологии майдана
Оhttp://www.youtube.com/watch?v=urVnt5ZCMYw