Марта Зайцева

что делать если наступит война учителя против учеников. школьники победят или учителя

Ан
Андрей

Школьники и их в основном богатые родители.

Сергей

Совсем школота с катушек слетела!

Евгений

Школьники) Их больше)

Ан
Анна

Завхозы победят с трудовиками.

Евгений

Победит учитель ОБЖ если успеет автомат зарядить.

Оксана

Если учителя начнут воевать с учениками.. то для чего учат....

Лидия

Школьники, их много, а учитель один. Авторитет учителя куется еще в яслях. Уважение к старшим куется в семье. Если в семье не уважают предков, ни одна сила не удержит молодого человека так же оскорблять учителя.

Михаил

В любом случае, проиграют ученики - знаний не получат.... А значит вырастет слабое поколение и кулаки их уже им не помогут.... У дураков можно отнять всё...