Светлана Юдович

Что делать, если егэ по математике на носу, а учитель по математике отказывается готовить учеников?

На
Натали

Самостоятельно готовится, у меня вот сессия на носу, а я тут на вопросы отвечаю

Иван

Ну ты не дебил? Пусть родители найдут преподавателя. Хороший преподаватель на раз на место мозги вставит. Куда, блин, без математики Музыка тоже на математике построена. Или математика музыку объясняет . Один хрен.