Руслан Бикмухаметов

Здравствуйте выскажите свое мнение) Может ли учитель не допустить к егэ? и вообще поломать судьбу ученика?

An
Anastasia

Ну смотря как этот ученик учился.

Колян

Просто взять и от балды не допустить - нет. Но вот поломать судьбу вообще легко.

Татьяна

Решение о допуске принимает не один учитель, а комиссия. Если у Вас 2 через 2 в журнале, да ещё не по одному предмету, то Вы сами выбираете свою судьбу. Не валите с больной головы на здоровую. Занимайтесь, пока не поздно

Марина

в том году у дочери в школе двух одноклассников не допускала коммисия из Управления образования - плохо было с учебой - так учителя отстояли ( сами наняли репетиторов - так как дети воститывались бабушками - родителей не было) ,а тобыло директору указание пристроить их в ПТУ - типо они ушли после 9 класса... и это за три месяца до ЕГЭ..). и ребята сдали - несчастные два экзамена и теперь учатся в колледже.. а один даже работает на местном телевидении - что-то связаное с компьютерами...