Любовь Постникова

Учитель спрашивает -"Где находится Украина ?" Ученик - "Сейчас или вообще ?"

Перизат

как то задолбали эти приколы про украину, пожалели бы их лучше...

Ан
Андрей

отлично - почти как девиз САЛО УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛО

Ainura

Такой учитель простой. . ,я бы назвала его вопрос ученику провокационным. Правильный ответ однозначно не литературный, а если точнее, то и нецензурный. А потом мамку в школу...