Андрей Мезенцев

Мой вопрос - Ученикам и учителям математики.

Сказали что завтра пишем городскую контрольную по математике . А вот как готовится не знаю . Может кто уже писал? Пишем на компьютерах . С сайта . или есть ответы на неё . 9 класс Екатеринбург.

Макс Толокин

Скорее всего вы её будете писать как обычно на листах (А4), а вот на счёт того как к ней готовится: повтори все темы изученные в 9 классе и вопще во всех классах, знаю будет сложно но зато возможно ты напишешь хотя бы на 4!!!
Удачи!!!!