Vladimir Konovalov

Что будет учителю за оскорбление ученика

Сегодня мой сын пришол домой и расказал, сидел на уроке и записывал конспект записали они с другом и решили поигратся вытягивали из подпарты портфель и ето увидела учительница и сказала моему сыну дай дневник а он дома (ну вправду был дома ) она опять -дай дневник -дома почему ты мне грубишь - я вам негрублю а она сказала -давай или всму классу раскажу что ты делаешь а мой сын -говорите я тоже хочю послушать - ты его за коленки трогаешь и все начяли пидорас и тому подобное что-то можно придпренять против учительницы

Виталик Демидов

Беседы в кабинете директора с учителем я думаю должно хватить, главное теперь чтобы неиздевались и не уничтожали психологически сверстники это куда страшнее, только перевод в другую школу спасет, ибо психологическая травма куда страшнее физической; это понижение самооценки, на учебе скажется тоже однозначно, развитие комплексов, загнанность и подавленность. Не тяните принимайте меры чем быстрее тем лучше!!!!

Игорь Седенков

ничего не будет. Ребенок всегда не прав. Это закон

Natali Petrenko

Ничего! Просто займись воспитанием своего сына. Не в учительнице проблема, в воспитании сына.

Айка Айкоша

Вам надо в школу вместе с сыном. Вместе с ним учиться. Ошибки, ни одной запятой. Теперь по существу. Если факт оскорбления не зафиксирован, ничего вы, к сожалению, не докажите. Поэтому советую просто не акцентировать внимание на этом случае.

Ек
Екатерина

Можно. Учите с сыном русский язык.

Антон

Запиши оскорбления на диктофон/видеокамеру предоставь данную запись директору.
Для учителя это грозит от устного предупреждения и до увольнения.

Так же можешь сообщить и показать данную запись родителям и попроситься обратиться в милицию, но это уже слишком сложно.

Надежда Гулевич

Это шантаж - самый натуральный . идите в горано или как его там

El
Elizaveta

Ваш сын должен придти в школу подготовленным, с собранными принадлежностями для обучения и получать знания, а не заниматься постронними делами на уроках.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива...

Сергей Котляров

я в шоке, от некоторых высказываний, У ВАС ДЕТЕЙ НАВЕРНОЕ НЕТ, ИЛИ ВЫ ИХ ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТЕ!!!! а если это первоклашки, то какие они ублюдки