Недавно перешел в 5 класс. Вроде как хорошо знал предметы, и хотелось поскорей пойти в школу. Все таки новые предметы, учителя.., но я ошибался. Со всеми учителями я подружился, а вот с учителем русского языка и литературы нет.
Однажды мне было необходимо пойти в больницу, на ЭКГ. Классный руководитель предупрежден. Но это не понравилось учителю русского языка. Он накричала и написала огромное замечание в дневник.
Я весь в слезах пошел в больницу с матерью, и ей это не понравилось. В этот день было род. собрание. Но мама не смогла ничего сказать, ибо вопросов родители не задавали. Что же, смирился.
На следующий день снова был русский. На перемене я сдал тетрадь и сел ждать звонка. Всем нам раздали вторые тетради, но тут я услышал своего соседа по парте. В его тетради было домашнее задание. Хотя на прошлый урок на него накричала учительница за то, что он не сдал тетрадь. Странно, не правда ли?
И тут после этого учительница пересчитывает тетради и не находит мою. Сосед по парте и несколько одноклассников видели, что я подходил и клал тетрадь. И вновь на меня кричат. Я пожаловался маме, но она спешила на работу. Увидев замечание в дневнике она ответила лишь "Странно".
Что же мне делать?
P.s И да, много слов.
Школы
Учитель кричит на учеников.
Эх, и учителя могут быть плохими людьми, а нам приходится с этим мирится, потому что нет свободы слов и действий у школьников, к сожалению. Расскажи маме о всем этом, и пойдите к директору на учителя жаловаться. Главное не расстраивайся что она кричит и т. п, просто забей на эту дуру) Удачи!
Виктория Тулзакова
Спасибо.
Посмотрите фильм "36 ступеней Шао-Линя". Учеба в нашей школе не дает знаний, зато умеет ставить препоны.
Педагогика - наука о том, как понятное сделать непонятным.
пиши на диктофон все. чтоб были доказательства. а потом можно училку и засудить, она не имеет право кричать. поставить плохую оценку имеет, но не орать
Виктория Тулзакова
Хорошо.
Терпи, реши с мамой
Виктория Тулзакова
Решу. Спасибо за ответ!
Привыкай это жизнь, тут много органических существ и все они индивидуальны, Ну и пусть кричит, научись управлять собой и не принимай всё на своё счёт, как-будто в интернете кто-то в твой адрес плохо высказывается. У тебя в переди и преподаватели такие могут быть, и начальник на работе, и бабка какая-нибудь в очереди. Это жизнь, она разнообразна и никто не обещал что она будет идеальной.
Виктория Тулзакова
Хорошо, спасибо за ответ.
С этим надо что то делать

Бро
Запиши все что считаешь нужным на телефон и передай в суд
Училка если не уволится, то компенсирует или как минимум извинится
Если ты не преувеличиваешь в своем вопросе
Виктория Тулзакова
Запишу:)
Спасибо за ответ.
он накричала?! жги есчо)))