Антон Шептицкий

Самое жестокое наказание ученикам от учителя? Самое жестокое наказание ученикам от учителя?

Cерик

двойка в четвертной .)))

Nikosgr Ang

двойки по предмету нам незаслуженно не ставила ни одна учительница. могли по поведению поставить кол и вызвать родителей в школу-это было самым страшным. наши родители, в большинстве своём, были нормальными людьми и наказывали нас, а не били и не оскорбляли учителей. но и учителя у нас были порядочными людьми.