Светлана Глубокова

Отношение учителя к ученику

Нравятся ли учителям в школе, когда ученики в форме и у них волосы не распушенные, а заделаны хоть даже в простой хвост?? ? Или им всеравно?

Katerina V. Kulikova

Лично мне параллельно и перпендикулярно. Главное для меня, что у них в голове, а не на голове.

Татьяна Долматова

Думаю, у учителей больше уважения вызывают дети в школьной форме и собранными волосами.

Владимир Винокур

конечно нравится. Приятно, когда в классе перед тобой сидит аккуратная ученица, всем своим видом демонстрирующая настрой на серьёзную работу.

Мальвина

нет, учителю не все равно. Всегда приятно смотреть на опрятных учеников, одетых в форму. Волосы могут быть и распущены, главное чтобы было красиво.

Сергей Скобелинг

ага. и чисто за аккуратный вид пятёрки чтоб ставили да?

Александр Горский

Учителя приходят в восторг, когда, проверяя тетради, находят в них волосы или перхоть. Все это от буйно трясущих распущенными кудрями учениц! Вот педагогам повезло!