Артур

Что делать если учитель обращается с учеником плохо

Я учусь в 6 классе, учитель по английскому языку видно что обращается плохо, она нам задала задание в рабочей тетради я её сделал на перёд примерно на 4-5 заданий когда она сказала на уроке эти задания сделать ребятам она мне сказала оставить рабочую тетрадь на углу парты и сидеть, я просто решил заглянуть в тетрадь посмотреть что-нибудь как она сразу вырвала из рук у меня тетрадь! И такая неприятность продолжается каджый день! Что делать?? ?

Всё наооборот я её как раз то и слушался!!!! Она обращается со всеми так!!!!

Я сделал на перёд задания что бы оценку исправить но у нас урока не было! Она меня сама попросила сделать задания и так не проверила!!!

Андрей Блохин

То есть ты каждый день не слушаешь учителя и заглядываешь в тетрадь несмотря на ее запрет? Я бы тоже наверное не выдержал. Ладно - отвечаю на вопрос - попробуй слушаться учителя и выполнять его требования.

Ко
Костя

Конечно-конечно, ты и не думал никому подсказывать и давать списывать.
Просто любопытства ради ручонки зачесались.

Слушаться учителя никогда не пробовал?

Nikosgr Ang

Расскажи родителям. пусть они по секрету поговорят с учительницей и обьяснит ей что ты делаешь уроки вперед чем они задаются, может быть учительница во время урока даст тебе другое задание и тебе будет интересно.