Леська Воронич

что делать если я работаю учителем а ученики постоянно кричат

Хамза Бабаджанов

Нужно изначально поставить себя так, чтобы они Вас уважали.
Вот мы, например, своих учителей глубоко уважаем, они очень хорошие у нас^^ Старайтесь не вести себя с учениками панибратски или слишком строго, найдите "золотую середину", на уроке говорите об уроке, рассказывайте интересно.. . Как-то так.

Карина Герасимова

Знаете, я даже когда сама ещё в школе училась, сама и удивлялась, почему у одних учителей весь класс с ума сходит, а тот учитель и орёт, и указкой стучит, и обзывает, а всем начхать, а у других тишина, хотя он ничего особо и не делает, даже голос практически не повышает, и это даже не потому что интересно-неинтересно, это энергетика какая-то от человека, как взглянет, так и рыпнуться не хочется. Видимо, ко вторым вы явно не относитесь, значит пытайтесь заинтересовать, какие-нибудь новаторские, необычные способы обучения. Либо меняйте работу, на самом деле, работа с детьми -дело неблагодарное и требующее кучи нервов.

Татьяна Якубенко

Перейти на шепот, но в начале заинтересовать перспективами.

Алексей Буньков

Войдите в положение учеников - вспомните что тоже когда-то учились в школе) Выход - или наказание или же мягкие методы.

Александр Зиатдинов

купите себе хорошую плеть, только не в секс-шопе
кто не слушается плетью пока кровь не пойдет,
ну или писать жалобы, родителей вызывать
любые строжайшие меры

Вячеслав Тур

Менять работу.

Ольга Юдина

Надо быть жестче. В крайнем случае бейте.

Варвара Дьяченко

Нассать им под парту

Вероника Крэш

Двойки ставить! Или давить на детей, что родителям напишу. Знаете, как действует 😉

Натусик Коровякова

нужно быть строже

Cветлана

Попробуйте сами говорить тише.

Елена Бельчикова

Вы должны научиться их "подавлять".
Внутренним воздействием конечно. Они это должны почувствовать, как и Ваш авторитет.
Если не выйдет. то это не ваша участь учить дебилов. Бросайте всё и попробуйте заняться другим делом, пока не посадили здоровье!

Макс Гордеев

Судя по всему, в классе хромает дисциплина. Нас в педвузе учили, что, если хромает дисциплина, то, как правило, это значит, что детям неинтересно и их надо заинтересовывать предметом. Как- другой вопрос, надо найти методические приемы. Попробуйте специально говорить тише - эта психологическая уловка может заставить их прислушаться и притихнуть хотя бы на время. Второй момент - нужно повысить свой авторитет. Можно попробовать наказывать понижением оценки. Ведь писать замечания в дневник сейчас бесполезно, на мой взгляд.